Текст песни
Подожди, давай погуляем?!
По часам еще рано домой
По пляжу пройтись предлагаю
Посмотри какая Луна!
Мы знакомы меньше недели
Я тебя отпустить не хочу
От дождя собою укрою
Если надо, то тебя украду
Танцы под дождем
Босиком по холодной земле
Ты мне всего на свете дороже
Прошу, стань навеки моей!
Я боялся признаться до дрожи
Что ты мне всех на свете милее
Ты моя? и мурашки по коже…
Меня сделай счастливее всех на Земле
Я глупец, признаться уж честно
Что рассчитывать мог на ответ
Стать моей не так и ужасно
Но знакомы всего лишь семь дней
И, наверное, я тебя не достоин
Сколько нужно буду ждать я ответ
Happy end был возможен в истории
Но ты ответила нет
Танцы под дождем
Босиком по холодной земле
Взглядом обреченным
Смотрю в новый день
Я боялся признаться до дрожи
Что ты мне всех на свете милее
Ты моя? и мурашки по коже…
Но увы, ты ответила нет