Текст песни
Нет вестей давно хороших
Значит пить еще не брошу – точка, залпом
Замахну стакан я полный
Все нутро кричит довольно, мало, мне все мало
А мне все мало я не пьяный
Я смотрю на дно стакана грустно, скучно
Скучно жить таким угрюмым
Депрессивным и унылым, лучше, выпьем
Пока я слышу сердца стук, сквозит в разбитое стекло
Со мною рядом лучший друг – налито крепкое вино
Встанем и друзей помянем
Тех, кого сегодня с нами нету – в прошлом
В прошлом думал о хорошем
О счастливом, самом лучшем месте – вместе
Вместе думал доберемся до него и не сопьемся, как же стало
А стало мне всего дороже
Чтобы быть самым счастливым, лучше , выпьем
Пока я слышу сердца стук, сквозит в разбитое стекло
Со мною рядом лучший друг – налито крепкое вино
Пока я слышу сердца стук, сквозит в разбитое стекло
Со мною рядом лучший друг – налито крепкое вино