Текст песни
Нырни с мой в котел с толпой.
В горячей бездне с головой.
Слова о любви нам не нужны.
Не для нее мы рождены.
Всмотрись в зеленое стекло.
Наш статус вместе — статус-кво.
Чтобы друг другу не соврать,
Мы научились забывать
Белые ночи, черный дым.
До девяти мы не сгорим.
Ночное солнце нам в окно.
Свет, декорации — кино.
Летит в небо рук твой мутный взгляд
Перемотай этот час назад.
В цилиндрах, в жидких зеркалах.
Мы носим время на руках.
Ты съела пешку, кормлю с руки,
Но ты играешь в поддавки.
Выхода нет, свободен путь.
Остановите кто-нибудь.
Кто-нибудь, кто-нибудь
Никого, никого
Никого, никого
Никого, никого
Никого, никого
Никого, никого
Никого, никого
Никого, никого