Текст песни
Не нужно пытаться звонить и говорить что полюбила
Не надо, не надо. Я не хочу чтобы ты была рядом
Мы будем падать с тобой, словно осень грустной листвой
Но ты отрава, отрава. Для сердца ты словно рана
Ты словно тихий огонь и хочешь согреть меня с головой
Но мне не надо, не надо. Я снова буду отравлен
Я так хочу позабыть
Как хочу тебя позабыть
Разучиться просто любить
Чтобы растаяли все мои льды
А ты кто теперь? Закрываю дверь
Ты за мною по следу как будто тень
Тебе надо меня почти каждый день
Тебе нахуй не надо других людей
Я мишень твоя wow
Бейби, это все сон
Наш дуэт - унисон
Унесемся в двоём
Я закрою свое сердце
Для тебя я словно мертвец
Для тебя меня уже нет
Для тебя меня уже нет
Не звони мне прошу
Встретимся лишь в Аду
Довольна, довольна
Надеюсь теперь ты довольна
Не нужно пытаться звонить и говорить что полюбила
Не надо, не надо. Я не хочу чтобы ты была рядом
Мы будем падать с тобой, словно осень грустной листвой
Но ты атрава, атрава. Для сердца ты словно рана
Ты словно тихий огонь и хочешь согреть меня с головой
Но мне не надо, не надо. Я сново буду отравлен
Я так хочу позабыть
Как хочу тебя позабыть
Разучиться просто любить
Чтобы растаяли все мои льды