Текст песни
Я в себе — ты восстал
Тишину терпеть устал
Я молчу — ты кричишь
Так чего ж ты хочешь
Морок. Холод. Скукота
Сердце ранит пустота
Стоп-сигнал. Об пол — кольцо
Прячу я в руках лицо
Жизнь с тобой — по факту дно
Всё внутри уже мертво
Не хочу тебя я слушать!
Осквернил мою ты душу!
Да — вчера. Сегодня — НЕТ!
Это мой тебе ответ
Ты свободен — я в астрал!
Ты меня уже достал!
Морок. Холод. Скукота
Сердце ранит пустота
Так чего ж ты хочешь
Я больше не играю!
Ты ждёшь, что я закричу
На обвинение — молчу
Я больше тебя не лечу
Я БОЛЬШЕ ТЕБЯ... НЕ ХОЧУ!
Не хочу тебя я слушать!
Осквернил мою ты душу!
Да — вчера. Сегодня — НЕТ!
Это мой тебе ответ
Ты свободен — я в астрал!
Ты меня уже достал!
Что понять тебе это поможет
Ты свободен — я в астрал!
Ты меня уже достал!
Ты меня уже достал!
Ты свободен — я в астрал!
Ты меня уже достал!