Текст песни
После тебя все сгорело
И осталось пустыней
Побежали на кухню скорее,
Кофе ведь стынет
Зачем я вновь пишу тебе,
Ведь знаю, что влюблюсь
Ещё чуть-чуть пустых ночей
И я точно не сдержусь
Тогда накрашу губы красной помадой
И на щеке твоей оставлю я след
Домой пойду одна в рубашке помятой
И может быть увижу рассвет
А я накрашу губы красной помадой
И на щеке твоей оставлю я след
Домой пойду одна в рубашке помятой
И может быть увижу
А ты смог бы убить,
Или готов быть убитым?
Не смотри в мои окна,
Они тобой же разбиты.
Выхода нет
Об этом спел голос Сплина
Ещё один шаг
И упаду я без силы
Тогда накрашу губы красной помадой
И на щеке твоей оставлю я след
Домой пойду одна в рубашке помятой
И может быть увижу рассвет
А я накрашу губы красной помадой
И на щеке твоей оставлю я след
Домой пойду одна в рубашке помятой
И может быть увижу
Ярко-желтый автобус
И прозрачные стекла
Тормоз-газ, остановка
И твой взгляд тот же теплый
Ветер волосы треплет,
А мы успели, забыли
Скажи, зачем мы расстались,
Если друг друга любили?
А я накрашу губы красной помадой
И на щеке твоей оставлю я след
Домой пойду одна в рубашке помятой
И может быть увижу рассвет
А я накрашу губы красной помадой
И на щеке твоей оставлю я след
Домой пойду одна в рубашке помятой
И может быть увижу рассвет
Рассвет