Текст песни
Дождь за окном, снова льёт дождь
Сидим у окна, мы ждём солнечный луч
Скучаем по теплым и беззаботным дням
Я надеюсь, наши ожидания всё это не зря
В лужах дождя, мы видим себя
И недовольные лица
В лужах дождя, мы видим себя
Мы будем веселиться
Откройте нам дверь и мы уйдем от вас
К черту ваш страх и ваш глупый глас
Мокрые на сквозь, зато улыбки на лицах
И дороги домой, нету в наших мыслях
В лужах дождя, мы видим себя
И недовольные лица
В лужах дождя, мы видим себя
Мы будем веселиться
Люди в шоке из дома смотрят на нас
Они просят уйти и вернуться назад
Капли дождя текут по щекам будто слезы
Какой день в голове такие грезы
В лужах дождя, мы видим себя
И недовольные лица
В лужах дождя, мы видим себя
Мы будем веселиться
В лужах дождя, мы видим себя
И недовольные лица
В лужах дождя, мы видим себя
Мы будем веселиться