Текст песни
[Куплет 1]
Весь мир в моих руках
И мне осталось порвать его
Не, сегодня никак (нет)
я не в адеквате, бро
Не могу поднять с кровати ног
Оффнул телефон
Нужно срочно разобраться
Со своим дерьмом
Мне не хватает тепла
превращаюсь в сугроб
Меня меняет зима
Меня кидает в озноб
Я взволнован
Ведь я снова
Потерял свой сон
В котором я был молод
И писал альбом
[Куплет 2]
Все мои мысли как гром
Прокатились по коридорам
С блекло серым веществом
И оставили там узоры
Разгоняю свою фобию
Так что трещат рессоры
Мчу на встречу к надгробию
И мне похуй на светофоры
Ай ия ия
Это песня эпитафия
Запомните меня,
но не таким каким
преставился
Мне приснился сон
И в нём была
фотография
Того каким я был
Перед тем как убил создателля
(У воу)
[Пре припев]
Весь мир в моих руках и мне осталось порвать его
[Припев]
Мне не хватает тепла
превращаюсь в сугроб
Меня меняет зима
Меня кидает в озноб