Текст песни
Что здесь напишут, когда я уже не смогу прочитать
Был ли я жив или просто гулял по планете Земля
Что было правдой, а что по правде я делал зря
Поправьте меня, если всё здесь было сказано зря
Мертвые нам открывают глаза, эпитафию я напишу до конца
До конца своих дней я думал об этом
Валялся на дне, ну и где теперь это?
И где теперь эхо? ( Эхо, эхо)
Где теперь эхо прошедшего века?
Увековеченный в камне стишком от поэта
Хотелось бы верить в счастливый конец, на хорошую надпись на камне
На добрую память, о жизни своей, и не все равно, что скажут о ней
Мертвые нам открывают глаза, эпитафию я напишу до конца
До конца своих дней я думал об этом
Валялся на дне, ну и где теперь это?
Ну и где теперь эхо? ( Эхо, эхо)
Где теперь эхо прошедшего века?
Увековеченный в камне стишком от поэта