Текст песни
От меня ушли все и вина в том, что был в **** **** ****
Было много вина в мои 16 лет, было одно желание выебать всех
Выебать всех и причем во всем, свет тогда гас, но мы не уснем
Да я без прав, но мой газ был в пол, мне тогда сам писал женский пол
Я цепляю рэпом ее своим я такой опасный и меняю при ней Sim
Да она не видела такого в Sims, да она не видела такого в Sims
Я для нее так во всем красив, прямо при ней **** **** ****
Прямо при ней **** **** **** (эй ей, эй ей)
Скажи всем своим подружкам, что ты тут (что ты тут)
Что мы по улице кружим и к утру
Ты вернешься, но запомнить не смогу (я тебя)
Я тебя запомнить точно не смогу (ууу)
Скажи всем своим подружкам, что ты тут
Что мы по улице кружим и к утру (ё)
Ты вернешься, но запомнить не смогу (я тебя)
Я тебя запомнить точно не смогу (ууу)
Мне хотелось тогда важным быть и цеплять этих девочек милые взгляды
Я хотел тебя любить, любить, любить сегодня, а завтра не взгляну
Я хотел менять себя, как b2b и строить уже взрослые планы
Но я че-то зачастил тогда тупить и друзья были болваны
Тогда казалось проебана жизнь вся
Дурак облокотился на *****
Рядом латинка и у нас насморк
Одноклассник проходит Asphalt
Нас вникуда везет второй Mark ждет цветы от меня на март
Я же умею чутка наврать, ей заебись и я тоже рад (вай)
Скажи всем своим подружкам, что ты тут (что ты тут)
Что мы по улице кружим и к утру
Ты вернешься, но запомнить не смогу (я тебя)
Я тебя запомнить точно не смогу (ууу)
Скажи всем своим подружкам, что ты тут
Что мы по улице кружим и к утру
Ты вернешься, но запомнить не смогу
Я тебя запомнить точно не смогу