Текст песни
Ой люли ой люли
Потеряли до зари
Ой люли ой люли
Мы её не сберегли
В объятиях квартир, поездов и районов
Смущенно скрываю слепые глаза,
Впиваюсь ногтями в границы ладоней.
Внутри звенит пустота.
Озера и рельсы встречаются взглядом,
Я тихо пытаюсь услышать себя,
Но легкие вновь выбивает снарядом.
Знаю, будет гроза
Ой люли ой люли
Потеряли до зари
Ой люли ой люли
Мы её не сберегли
Увидеть в ночи своё отражение,
Силу найти среди ссадин и звезд,
Наконец выйти из оцепенения.
Пересекаю мост.
Не знаю, бывала ли повесть мрачнее:
Голос исчез, как русалочий хвост.
Дыхание сбито: два три.
Я — пена, я — волны, смотри.
Ой люли ой люли
Потеряли до зари
Ой люли ой люли
Мы её не сберегли
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Я сильнее прячу мысли, забываю
Никому рассказать нельзя
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Я сильнее прячу мысли, забываю
Никому рассказать нельзя
Ой люли ой люли
Потеряли до зари
Ой люли ой люли
Мы её не сберегли
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Я сильнее прячу мысли, забываю
Никому рассказать нельзя
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Я сильнее прячу мысли, забываю
Никому рассказать нельзя
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Я сильнее прячу мысли, забываю
Никому рассказать нельзя
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Никому рассказать нельзя (Что подумает он?)
Я сильнее прячу мысли, забываю
Никому рассказать нельзя