Текст песни
В сердце моём зима без просвета
Пустыня со льда завывающий ветер
И как это я красотой ослеплённый
Не видел змею за улыбкою лживой
В каждом три взгляде и прикосновенье
Теперь вижу ложь и нет больше сомнений
Мастерски скрытую где-то невинность
С цветка на цветок с оголённою грудью
Я не спеша теперь живу оставив
А прошлом ревность всю без грешно жить
Счастливым быть не впасть в грехи любовь хранить
Мелькают люди только в снах обьятья
Ревность снова страх и на губах измены вкус
За сны не должен ждать нас суд
Взяла за собой просто выжгла всю землю
Ты бабочкой просто порхала над кем-то я
А как ребёнок надеелся верил
Что принадлежишь одному только мне ты
Я пленник теперь ледяной той пустыни
Я разочарован и скованы мысли
Теперь обречён я оплакивать вечно
Утратил я веру в неверную деву
Я не спеша теперь живу оставив
А прошлом ревность всю без грешно жить
Счастливым быть не впасть в грехи любовь хранить
Мелькают люди только в снах обьятья
Ревность снова страх и на губах измены вкус
За сны не должен ждать нас суд