Текст песни
Не хочу о тебе вспоминать
Но песни грустные играют с утра на репите
Я прослушаю ещё штук 5
И тогда точно пожелаю набрать твой мобильный
Недоступен твой номер я бы его удалил
Недоступен аккаунт я и там всем слил
Стал собой наши шансы ровны ноль
Пишу тебе люблю когда почти разряжен мой айфон
Жаль ты не моё а мы смотрели на мир лучше
Конечная станция и звонок от тебя пропущен
Я до кучи отключу и я не буду тебя слушать
Расскажи как ты могла так глубоко запасть мне в душу
Вдох выдох мы больше не играем в открытую
Зачем стучишь мне в сердце и пролетаешь мимо
Было и было слова о любви резко забыла
Пылится на полке непрочитанная книга
Временами накатывает мысль о том что
Было бы если мы с тобою были вместе в настоящем а не в прошлом
Знаю это невозможно но все таки ты просто прикинь
Я б выносил тебе мозги тем что нехило бы топил
Наш корабль любви походу посетил вий
Мы были красивой парой только вот были увы
Теперь меня не отпускает гребаное чувство вины
Было так плохо будто бы не хватало только войны
Ты одна я один
Я сам разрушил свой мир
И как дела если честно могу сказать хуй пойми
Говорил иди но видимо не отпустил тебя внутри
Где бы ты ни была и с кем я не перестану тебя любить