Текст песни
Я подумать не могла,
Что в ту ночь встречу я тебя.
Во мне играл бокал вина.
И не один, а целых два.
Твой взгляд и жест, я влюблена похоже.
Прикосновения твои - электрошок по коже.
Я первой подошла, а ты продолжил.
И мы в капкан попали безнадежно.
Я эту ночь запомнила и записала.
Ни с кем себя любимой я не ощущала
Ворвался словно буря, зазвучало сердце.
К нему открыла маленькую дверцу.
Тебя люблю и каждый день ещё сильнее.
Вода - ты, я - огонь, но мы вдвоем сумеем
Преодолеть все трудности, 100 бед, ненастья.
Я сберегу любовь, береги моё счастье.
Себе сказала: «Ну, рискни.
Быть может, и судьба, но ты себе не лги».
И как в последний раз я танцевала,
Тебя в машине жадно целовала.
Лето на двоих, мы вместе, это факт.
На жизнь мы подписали наш контракт.
И я не сдамся, нет, не в этот раз.
Ты - моя жизнь, Ты - мой экстаз.
Я эту ночь запомнила и записала.
Ни с кем себя любимой я не ощущала
Ворвался словно буря, зазвучало сердце.
К нему открыла маленькую дверцу.
Тебя люблю и каждый день ещё сильнее.
Вода - ты, я - огонь, но мы вдвоем сумеем
Преодолеть все трудности, 100 бед, ненастья.
Я сберегу любовь, береги моё счастье.