Текст песни
Час ночи, а чайник включен
И ты спишь
Мы только вдвоем
Тишина обнажает звук напряжения от ламп
Чтобы кто-то услышал
Стены с силою давят на голову
Полумрак придаёт драматичности
Нас сильней начинает тянуть всех ко дну
От потери своей идентичности
За окном темнота
Иногда шум машин
Прорезает пространство безнравственно
А потом растворившись покинет эфир
Навсегда, безвозвратно, неявственно
Если закрыты все двери - облом
Мне жаль, но я переживу
Переживу
Если закрыты все двери - облом
Мне жаль, но я переживу
Переживу