Текст песни
Мы с тобой в доме без окон и дверей
Я пою тебе песню последнего дня на земле
Снаружи только пепел под обломками мира
Снаружи только тайна, эта тайна смертельна
Мы последние дети уставшей планеты
Мы играем в любовь Адама и Евы
Безопасные стены из стекла и бетона
Наш последний Эдем, вокруг мертвая зона
Мне кажется, нас никогда не было
Мне кажется, нас никогда не было
Мне кажется, нас никогда не было
Мне кажется, нас никогда и не было
Мне кажется, нас никогда здесь не было
Мне кажется, нас никогда и не было
Мне кажется, о нас никогда здесь не было
Это медленный танец после ядерной зимы
Это медленный танец после ядерной зимы
Это медленный танец после ядерной зимы
Это медленный танец после ядерной зимы