Текст песни
Ощущаю неприязнь,
Снова думаю о ней, надоело вспоминать.
Я умудрился потерять
Все что связано с тобой, задолбало умирать.
Обрываю провода.
Отключаюсь навсегда.
Механизмы в переплете,
Все из-за тебя.
Ты виновна в этом сбое,
Не починят никогда.
Открываю облака,
Загружаю все что связано с тобой тогда.
Оставлю все свои дела,
И найду тебя.
Я спасал тебя,
От одиночества.
Ощущаю неприязнь,
Снова думаю о ней, надоело вспоминать.
Я умудрился потерять
Все что связано с тобой, задолбало умирать.
Обрываю провода.
Отключаюсь навсегда.