Текст песни
И ты задираешь нос
будет больнее падать
как же нам добраться
к вершине там где слава
там где деньги, телки, тачки
и все что тебе нужно
я же работаю так
чтобы было что покушать
И ты задираешь нос
будет больнее падать
как же нам добраться
к вершине там где слава
там где деньги, телки, тачки
и все что тебе нужно
я же работаю так
чтобы было что покушать
и мне не нужно больше
ведь деньги совращают
тогда со своей зайкой
теперь сидишь с контрактом
контракт над которым не подумал
который ты не дочитал
и поешь не то нравится
а что захочет дядя
я нашел свой путь как прошел не один
теперь я буду стремиться чтобы все это воплотить
и нужна команда больше нам всем нужно расширяться
поймешь что проебал все когда будет за 20
я не воспринимаю тебя всерьез я повзрослел с музлом
ты же просто балуешься с ним ебанный ты в рот
все кто лезут в индустрию должны четко уяснить
что ты просто жирный снитч пока не докажешь другим
И ты задираешь нос
будет больнее падать
как же нам добраться
к вершине там где слава
там где деньги, телки, тачки
и все что тебе нужно
я же работаю так
чтобы было что покушать
И ты задираешь нос
будет больнее падать
как же нам добраться
к вершине там где слава
там где деньги, телки, тачки
и все что тебе нужно
я же работаю так
чтобы было что покушать
и ты пикнул карту которую мы забанили
рики первый на дискаче и последний в cloud9
словно саня симпл а рэпе со статой 45 на 2
и ты пойдешь туда куда тебе скажу я
рики тики тави ай-ай-ай
я убил змею она нервы мои жрала
капала на нервы своим мини мозгом
единственное что мне нравилось в ней это жопа
сучка на проспекте попросила фото
я с другом бухой в зюзю если это зип зип зипуля
через время в квартире в здании пяти этажном
тяу тяу тяу ничего страшного