Текст песни
Неба касаясь, верхушки деревьев тянутся ввысь
Следы заметая, бесследно стирая, тону я сугробах - молись
С последними силами воздух вбирается, жжется внутри
И падая тихо, свидетелей нет, я усну - ты меня не ищи
Я засыпаю в снегу
Раньше грела меня любовь
Но превратилась она
В скульптуру из снега и льда
Я засыпаю в снегу
Раньше грела меня любовь
Но превратилась она
В скульптуру из снега и льда
Я засыпаю, м-м-м-м-м-м
Я засыпаю
Город замерз, и с ним вместе все люди мне стали чужи
С белым осколком брожу я по улицам, ярко сверкают огни
Мимо прохожих, в пустых переулках, в высотках повисла луна
Хоть бы дожить до рассвета быстрее, чтоб солнце согрело меня
Я засыпаю в снегу
Раньше грела меня любовь
Но превратилась она
В скульптуру из снега и льда
Я засыпаю в снегу
Раньше грела меня любовь
Но превратилась она
В скульптуру из снега и льда
Я засыпаю, м-м-м-м-м-м
Я засыпаю
Я засыпаю в снегу
Раньше грела меня любовь
Но превратилась она
В скульптуру из снега и льда
Я засыпаю в снегу
Раньше грела меня любовь
Но превратилась она
В скульптуру из снега и льда
Я засыпаю, м-м-м-м-м-м