Текст песни
У станции в лесу
Стоит чудесный дом
Беседка и мангал
И банька всё при нём
Хоть он и не велик
Но знают все вокруг
Легко он приютит
Того кто его друг
Ореховский дом
Ореховский дом
Вновь собирает друзей
Ореховский дом
Ореховский дом
И ты заходи не робей
Здесь рады всегда
Рады всегда
Тому кто сердцем открыт
Ореховский дом
Кутит
Настали холод
Метели замели
Повсюду города
Зажгли свои огни
А мы спешим опять
Отвлечься от забот
И едем отмечать
Ксеноновый наш год
Ореховский дом
Ореховский дом
Вновь собирает друзей
Ореховский дом
Ореховский дом
И ты заходи не робей
Здесь рады всегда
Рады всегда
Тому кто сердцем открыт
Ореховский дом
Кутит