Текст песни
Боже дай мне спокойствия, боже очисть мою душу, помоги от невзгод
От всяких напастей и сглазов, от плохих людей разных пород
Я шёл почти целый день, я пришёл к роднику напиться
Я верю в тебя водица, дай мне силы своей взбодриться
Там за скалами воют волки, там за лесом гремучие змеи
Я иду среди хвойных лесов, посплю сегодня в ущелье
Мне нужно побыть одному, мне нужно подумать всё взвесить
Мне нужно понять что меня останавливает, что беспокоит и бесит ?
Я пою о том что в душе, я увы не читаю книжки
Я очень хочу их читать, но занят всё видно слишком
Солнце мне светит в глаза, здесь на траве роса
Я уже достаточно взрослый, но верю всё в чудеса
Просвети мне путь, где и когда свернуть ?
Куда свернуть ?
Боже успокой мою душу, боже всё же я себя рушу
Я щас не там, где моё место
Мне тут холодно и тесно
Боже успокой мою душу, боже всё же я себя рушу
Я щас не там, где моё место
Мне тут холодно и тесно
Все мы играем с огнем временами, наступаем на грабли, путаем педали
Зависть съедает, хотят все быть круче,
Не есть хорошо, но здесь таких куча
Я слышу рядом шумит вода, я очень голоден, мне надо покушать
Собрал сухих дров, развел костер, вода, успокой мои уши
Боже ты же видишь нас всё же, молю тебя помоги мне боже
Продирает до дрожи, мурашки по коже
Во имя отца и сына дай нам силы боже
Я сука упертый, я доберусь, дома семья мама я вернусь
В душе страх, смелость пацана, мне бы ма не сойти с ума
Мне бы ма не сойти с ума
Мне бы ма не сойти с ума
Мне бы ма не сойти с ума
Боже успокой мою душу, боже всё же я себя рушу
Я щас не там, где моё место
Мне тут холодно и тесно
Боже успокой мою душу, боже всё же я себя рушу
Я щас не там, где моё место
Мне тут холодно и тесно