Текст песни
Это сон или нет
Я страдаю столько лет
Почему ты молчишь
Кажется ты крепко спишь
Тебе ведь все равно
Тебе на это все равно
Все одно
Я в голове твержу одно
Сдохни тварь
Сдохни тварь
Я с окон оттираю гарь
Сдохни тварь
Сдохни тварь
Я с окон оттираю гарь
Это точно не сон
Скоро выедет ОМОН
Надо все тут отмыть
Что сварил в талкане смыть
Тебе ведь все равно
Тебе уже все все равно
Все одно
Я в голове твержу одно
Сдохни тварь
Сдохни тварь
Я с окон оттираю гарь
Сдохни тварь
Сдохни тварь
Я с окон оттираю гарь
Сдохни тварь
Сдохни тварь
Я с окон оттираю гарь
Сдохни тварь
Сдохни тварь
Я с окон оттираю гарь