Текст песни
Неожидаемый ни где, но не один,
Откроешь окна улыбнёшься.
И в этом месте, посреди своих картин,
Наверно правды вдоволь насмотревшись,
Ты - осенним вздохом, дым не так уж плохо.
Быть героем сказок, плыть под алым парусом.
На берегах горят костры, но не для всех,
Одни на свет, другие по течению.
Я возгордился в радости своих побед,
Устал от этих лестных изречений.
И горька расплата, мы плывём куда-то.
В ночь, по снам-созвездиям, прочь, укутанные ветром.
Неожидаемый ни где, но не один,
Неожидаемый ни где, но не один,
На берегах горят костры,
На берегах горят костры, а ты!
Неожидаемый ни где, но не один,
Неожидаемый ни где, но не один.
Ты - осенним вздохом, дым, не так уж плохо.
Быть героем сказок, плыть под алым парусом.