Текст песни
Осень и огонь,
Пепел в ладони и дым
Застывает внутри,
Жжет свои сигареты август
И дождь надул пузыри,
Асфальта серые дни,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лала
Замри и почувствуй,
Смотри, как уходит тепло!
Прозрачное небо листает свои страницы,
И сотри эти мысли,
Сотри вместе с ними мои глаза,
В них так глубоко отпечатаны линии.
Здесь многоэтажный шум,
Я чувствую сырость опавшего парка,
И музыка вновь объявляет войну!
Осень и огонь, пепел в ладони,
и это странное чувство тоски со знаком любви!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лала
Замри и почувствуй,
Смотри, как уходит тепло!
Прозрачное небо листает свои страницы,
И сотри эти мысли,
Сотри вместе с ними мои глаза,
В них так глубоко отпечатаны линии.
Замри и почувствуй,
Смотри, как уходит тепло!
Прозрачное небо листает свои страницы,
И сотри эти мысли,
Сотри вместе с ними мои глаза,
В них так глубоко отпечатаны линии.