Текст песни
На заре мне не одиноко
Я один я иду в путь далекий
Мимо твоего дома
Тебя обнять бы мне, снова
Тебе меня не понять
Тебе меня не принять
Но освети мне луна
Люблю тебя на века
Не забыл
Под дождем, танцы любовь и цветы
Знаешь я ведь любил
Каждый твой вздох и я рад был что плыл
По течению только с тобой
Руки твои грели зимой
Прости ты меня за всю боль
Что причинял вновь, и я вновь
Возле твоего дома
Смотрю я в глаза и язык мой в оковах
Без единого слова
Но ты понимаешь как мне одиноко
Дай мне дай мне обнять но я во сне
Как же так тебя я отпустил
Я люблю и ты но не по пути
Звезды наши более не сошлись
Заполни во мне пустота
Мне лишь не хватает тебя
Нужна мне твоя теплота
Люблю только твои глаза
И если весь мир это дар
Мне он не к чему без тебя
Ты моя любовь и луна
Моя
На заре мне не одиноко
Я один я иду в путь далекий
Мимо твоего дома
Тебя обнять бы мне, снова
Тебе меня не понять
Тебе меня не принять
Но освети мне луна
Люблю тебя на века
5 утра, нет ни одной души я сел чуть дальше от твоего дома
Winston тлеет и пеплом на грунт, пеплом бы чувства и вроде смешно да
Мы оба кричали мы ненавидим друг друга, позже мечтали о большем
Я закурю, обещая себе не появлюсь тут и снова по новой
Снова по новой, все мысли о тебе но понимаю все в прошлом
О тебе думать сорри невольно
Потерян в себе, не привык к одиночеству
Знаешь, не забыл дорогу я к твоему дому, и не забуду походу
Но как мы могли разрушить то что мы так строили долго
На заре мне не одиноко
Я один я иду в путь далекий
Мимо твоего дома
Тебя обнять бы мне, снова
Тебе меня не понять
Тебе меня не принять
Но освети мне луна
Люблю тебя на века
На заре мне не одиноко
Я один я иду в путь далекий
Мимо твоего дома
Тебя обнять бы мне, снова
Тебе меня не понять
Тебе меня не принять
Но освети мне луна
Люблю тебя на века