Текст песни
А я в любимом городе уж не был много лет,
Соскучился по воздуху, где слава и металл.
По Киевской на променаде был мой прапрадед,
По Ленина я в юности раз триста прошагал,
Раз триста прошагал.
На-на, над Тулой превосходная погода,
Ла-ла, ла-лакает по струнам настроенье.
Тулячка - симпатичная девчонка,
Да-да, давай поздравим Тулу с днем рожденья.
Ребята Зеленстроя, с серебровского двора,
Девчонки с Криволучия и Малых Гончаров
Мы все смешались в городе, где росчерком Петра
Обречены на славу оружейных мастеров, Ружейных мастеров.
На-на, над Тулой превосходная погода,
Ла-ла, ла-лакает по струнам настроенье.
Тулячка - симпатичная девчонка,
Да-да, давай поздравим Тулу с днем рожденья
Пусть говорят- край пряников не ласков и угрюм,
Что люди самоварные неправильно живут.
А я скажу, друзья мои, жизнь правда не изюм,
Когда периодически
Врага в любом количестве мы разбивали тут,
Всех разбивали тут.
На-на, над Тулой превосходная погода,
Ла-ла, ла-лакает по струнам настроенье.
Тулячка - симпатичная девчонка,
Да-да, давай поздравим Тулу с днем рожденья.
На-на, над Тулой превосходная погода,
Ла-ла, ла-лакает по струнам настроенье.
Тулячка - симпатичная девчонка,
Да-да, давай поздравим Тулу с днем рожденья.
Давай поздравим Тулу с днем рожденья!
Давай поздравим Тулу с днем рожденья!