Текст песни
Я просыпаюсь лишь к полуночи
Когда замерзшая от темноты Москва
Даёт мне жизнь и благодарным будучи
Я пью её из чаши всю сполна
Мне кажется,что здесь я не один
Что взгляды раздевают полностью меня
Холодными неонами витрин
И в отражении я нахожу тебя
Полуночник! Не уходи
Полуночник! Ты не один
Во власти города я чувствую свободу
Чуть-чуть взмахнуть руками и взлечу
Таким меня придумала природа
Другим я быть и вовсе не хочу
А подходя к родному мне подъезду
Я снова оглянусь на этот мир
И дух мой наполняется надеждой
Я завтра вновь проснусь на этот пир
Полуночник! Ты не один
Полуночник! Не уходи