Текст песни
Я снова покидаю город, надеясь чувствовать хотя бы хоть что то иное
Увидеть новые лица, которых прежде не видел
И не огонь, и не вода мне ничего не страшно
Лишь ощущение тепла твоей руки так важно
Надеюсь, она не станет холодней со временем
Согрей меня своим теплом, ведь за окном так вьюжно
Мама закурила в жизни первый раз совсем недавно
И показала мне, что на её душе так гадко
После этого к ней стало чуть больше доверия
Пришла ко мне, сказала сын, тоже бываю слабой
Смотрю на календарь и там не снова третье сентября
Любовь бывает зла но не со мной, ведь я встретил тебя
Вокруг меня сырые этажи, всё ходят поезда
И люди покидают города где вся росла семья
Я снова покидаю город, надеясь чувствовать хотя бы хоть что то иное
Увидя новые лица, которых прежде не было
Ведь только так я чувствую себя живее вечного ещё раз
И я снова покидаю город, надеясь чувствовать хотя бы хоть что то иное
Вокруг меня круговорот людей, это сансара
На мне те же ботинки, взять пора новую пару
Ведь только так я чувствую себя живее вечного
Ведь только так я чувствую себя живее вечного