Текст песни
Не жму на старт, да, я готов подождать
Закрыл глаза, можно и подождать
Редко смеюсь, но хочу жить смеясь
Не слышу нельзя, реальность как в снах
Если прижало, обращайся к друзьям
Если нужно вдвоем, я не буду смущать
Создай себя сам, сперва на словах
Разобрался в делах, я в них дипломат
Закрыть гештальт - я бы так не назвал
Если бы знала как сейчас, то вернулась Назад
По тем же местам, сквозь года не устал
Если что -набирай, буду рад поболтать
Цифры те же, все так же
Хочешь меняться -удачи
Когда меняться? Не стану
Мне бы хотя бы собраться
Не забудь ключи, если вышел гонять
Без звука сейчас
Продублируй в тг, не услышал звонка
Не забудь ключи, если вышел гонять
Без звука сейчас
Продублируй в тг, не услышал звонка
Не забудь ключи, если вышел гонять
Если вечер опять в никуда, сам знаешь
Навигатор опять дает кругаля, ты знаешь, Катишь куда
У ее окна и замер на час как статуи
Ждешь сигнала, ждешь сигнала опять, но
Не забудь ключи, если вышел гонять
Если вечер опять в никуда, сам знаешь
Навигатор опять дает кругаля, ты знаешь, Катишь куда
У ее окна и замер на час как статуи
Ждешь сигнала, ждешь сигнала опять, но Вряд-ли