Текст песни
Я покидаю этот город навсегда
Но я не верю больше тем своим словам
Что произнес тогда под впечатлением
Тебя
Давай не будем врать хоть в этот раз друг другу
Мы оба знаем что такое поздно
И жить всю жизнь нам без разлуки невозможно
Так что оставайся тут
Этот мир стал проще лишь после той дороги долгой
Понял что и не был вовсе никогда с тобой
Но уже так поздно
Что теперь видны на небе звезды
Ты же так хотела быть свободной
От чего же твой взгляд беспокоен
Словно недовольна ты
Снова вижу ты бежишь по моему следу
Видишь смысл там где его нету
Посмотри как меняется
Эта наша с тобой парадигма жизни
Видишь даже ни один закон
Не способен отменить мысль
Простор открыт и я снова вижу
Твое лицо и слова здесь излишни
Ты же так хотела быть свободной
От чего же твой взгляд беспокоен
И дорога эта открывает
Новый взгляд на смысл всего простого
Ты же понимаешь так бывает
Что в конце дорога не кончается
Остается только путь