Текст песни
На улице дождь, иду я к тебе
Машины проносятся мимо
По лужам с цветами в замерзшей руке
Встречай меня дома, Марина
И вот на пороге твоём я стою
Ты смотришь немного игриво
Любуясь тобой, тебе говорю
С днем рожденья, Марина - а-а-а!
Марина-а-а-а!
Глаза как на небе звезды горят
Ты так хороша и красива
Нежные руки и ласковый взгляд
Целуешь при встрече так мило
Душные речи, слова невпопад
Скучаю невыносимо
Иди же ко мне, и дай обниму
Знаешь, как тебя сильно! а-а-а!
Сильно! а-а-а!
Желаю тебе ни сказочных яхт
Ни принцев, ни золота мира
Любви и веселья, блеска в глазах
Что ярче любого сапфира
Останься собой, не надо преград
Ты навеки моя половина
Скажу тихо в ушко вместо наград
С днем рожденья Марина-а-а-а!
Марина-а-а-а!
Марина-а-а-а!
Марина-а-а-а!