Текст песни
Следы на песке, ты на доске, волны качаешь так дико, Амиго
Волнуешь меня даже издалека , но что сыграем в высшую лигу, Амиго
Забрели мы с тобою в сети прибоя жарких объятий утёс
И теперь под луною , нам нету покоя, все планы пошли под откос
На на на на
На на на на
На на на на на
Следы на песке, я на доске, волны качают так дико, Амиго
Ты на берегу , наживку крепишь к крючку
Да что ж такое, это так мило, Амиго
Забрели мы с тобою в сети прибоя жарких объятий утёс
И теперь под луною , нам нету покоя, все планы пошли под откос
На на на на
На на на на
На на на на на