Текст песни
Вновь и вновь я возвращаюсь
И учусь терпеть и выносить
Все мои муки, мои все страхи
Ведь время не остановить
Что если молча я испытываю боль.
Ту что за гранью видимых оков
И если я рыдал и умолял
так словно я за дальней гранью одиночество принял
Замкнутый круг моих желаний
Себя теряя в пустыне грез
Вновь и вновь я возвращаюсь
И учусь терпеть и выносить
Все мои муки, мои все страхи
Ведь время не остановить
Не мертвый не живой
За гранью слов, ищу себя
скитаясь сам с собой
мои грехи
Не забыть и не простить
Счастливо в пустыне грёз
Стенаний и переживаний
Как одиночество принять,
как наедине с ним жить
Как не хотеть, не ждать,
Себя простить
Без лишних слов остаться
С собой наедине.
В пустыне грёз
стенаний и переживаний
Как не попасть в тюрьму
Из множества желаний
Сжигая все
В своей пустоте
Эту боль не простить, не забыть
Каждый раз себя теряя
Не мертвый не живой
За гранью слов, ищу себя
скитаясь сам с собой
мои грехи
Не забыть и не простить
Счастливо в пустыне грёз
Стенаний и переживаний