Текст песни
Скелеты и бесы,
И ведьмы и феи,
Я вас вызываю,
Идите скорее,
Все трупы танцуйте,
Вампиры, пируйте,
Сегодня ваш праздник и в нём нету сути.
Вот праздник начался,
Трупы полезли из могил,
Я так его долго ждал,
Today is Halloween,
А раз сегодня Хэллоуин,
То значит нет причин,
Чтобы не взять с собой обрез,
И не молиться святым.
Вечер прекрасней,
Без всяких людей,
Ведь с нечистью лучше,
С нечистью пострашней,
Но всё позади,
Наступает рассвет,
И будет сожжён,
И вампир, и скелет.
Смотри, вот видишь красотку?
Это девушка моя,
Мы с ней расстались когда,
Она убила меня,
И я совсем не могу,
Опять так долго ждать,
Наверное я к ней пойду,
И буду долго с ней болтать.
Вечер прекрасней,
Без всяких людей,
Ведь с нечистью лучше,
С нечистью пострашней,
Но всё позади,
Наступает рассвет,
И будет сожжён,
И вампир, и скелет.