Текст песни
Шаманы никогда не будут против ведьм,
Мы будем греться у костров в рыжих лесах,
Шаманы никогда не будут против ведьм,
Нам больше нету места в мёртвых городах.
До тех событий, когда люди стали погибать,
Мы тихо, разных духов призывали,
Нам так хотелось мир повсюду создавать,
За это люди окрестили нас врагами.
И от сестёр теперь не слышно новостей,
Их как и нас осталось очень мало.
Шаманы никогда не будут против ведьм,
Мы будем греться у костров в рыжих лесах,
Шаманы никогда не будут против ведьм,
Нам больше нету места в мёртвых городах.
После всего мы наконец нашли сестёр,
А люди грызли глотки за еду,
У нас спокойствие, природа и горит костёр,
Наше единство не разрушить никому.
Шаманы никогда не будут против ведьм,
Мы будем греться у костров в рыжих лесах,
Шаманы никогда не будут против ведьм,
Нам больше нету места в мёртвых городах.