Текст песни
Ну где же ты рассвет мой?
Ну покажи мне свет свой
Я тут замерз от зноя
Здесь стало все чужое
Немых домов глазницы
Людей усталых лица
Какой-то странный ветер
Мне поет непонятную песню
А мне бы в небо
Да вольным ветром
А мне бы в птицы
Расправить крылья
Что останется завтра с тобою?
Это небо безмолвной печали?
Упоительный окрик чаек?
Опадающих листьев боль?
Что случится со мной я не знаю
Но за днем как за целым годом
Я мечты все свои закопаю
И займусь бесконечным походом.
А мне бы в небо
Да вольным ветром
А мне бы в птицы
Расправить крылья
А мне бы в небо
А мне бы в небо
А мне бы в небо
Расправить крылья