Текст песни
Глубоко счастливый человек
Человек идущий к рассвету
Человек выходящий из тьмы
Человек полюбивший жизнь эту
Не смотря на все трудности по пути
Нам не так много нужно для счастья
Просто жить всем в любви и дышать
Мы являемся все частью - одного целого
Где все можем летать
Если бы нас научили любить всё живое
А не гимны, флаги, страны, религии, войны!
Мы бы тогда не участвовали в войнах!
Мы бы тогда не участвовали в войнах!
Мы бы никогда не участвовали в войнах, довольно!
Живи эту жизнь достойно
Строй но, не ломай, не дома, не чужие судьбы
Просто будь, но, только не отнимай жизни
Живи вдохновляя других жить
Просто любить и помнить
Если ты жизнь отнял
Тебе дальше жить с этой болью!
А в конечном итоге кто мы?
И зачем мы сюда пришли?
Я не знаю, и ты не знаешь
Но на правильном мы пути
Жить в гармонии с этим миром
Раскрывать лучшее в себе
Видеть правду и жить красиво
И дарить всем любовь вдвойне
Отвечать за свои поступки
Даже если высокой ценой!
Научится любить искренне
Жить своею, заветной мечтой
Наблюдай за собой постоянно
Ведь на всё есть ответ простой
То, что ты отдаёшь в этот мир
Он для тебя умножает на сто!
Наполняй всё вокруг красотой
То, что ты отдаёшь в этот мир
Он для тебя умножает на сто
Я бегу по тропе моих предков
Но топтали они тропу
Мои ноги не дерева ветки
И я новую протопчу!
Где не будет убийств и предательств!
Где все будут дышать как один!
Где людей не делят по классам
Где горит яркий свет внутри
Где Душа есть всему основа!
Где законы - люби и живи
Где оружия нет, нет патронов
Нету боли и нету тюрьмы
Где никто никому не враг!
Где основа всему доброта
Где все люди живут так
Как подсказывает Душа!
Ориентиры
Выбор ложится на каждого
Кто в этот мир излучал свет и добро
Но только об этом
Он никогда, никому не кричал
Верил в любовь этого мира
Верил в него и его доброту
Верил и в то, что не будет кумиром
Но уверен был в том, что не выберет тьму!
Долго идти и с пути не сворачивать
Знать, что в конце лишь один итог
Каждый получит то, что заслужит
От сюда лишь это он и унесёт!
Всё возвращается, время покажет нам
Воздуха сделав глубокий глоток
Люди меняют всё, только нам кажется
Что кто-то изменит всё, но, я не тот
Время идёт и всё здесь меняется
Воздуха сделав последний глоток
Всё больше Души людей обнажаются
Каждый из нас именно тот!