Текст песни
Город просит больше
Но мы, Одни
Дай мне только повод
Зажечь, Огни
Дай мне, дай мне
Узнать, кто ты
Зачем тебе мир когда есть мы
Посмотри на верх там звезды
Дай им только силу дай им только шанс
Они падали, падали
Попроси их Боже сиять в последний раз
Они падали, падали
Каждый может больше, оно лишь ждет тебя внутри, поставь на play, оставь и громче, знаешь просто соберись как лего
Снова падай но вставай, твое лишь эго, если холод и зима то я взорвусь как жарким летом
Останься там где дом
Буду рядом не с тобой
И зачем сгорать в любви
Но что там, но что там, внутри?
Высоко там в небе высоко
Окей, Будет не легко
Я взрываюсь улыбаюсь но, но
Посмотри на шоу, посмотри на шоу
Дай им только силу дай им только шанс
Они падали, падали
Попроси их Боже сиять в последний раз
Они падали, падали
Каждый может больше, оно лишь ждет тебя внутри, поставь на play, оставь и громче, знаешь просто соберись как лего
Снова падай но вставай, твое лишь эго, если холод и зима то я взорвусь как жарким летом