Текст песни
Я проебал звонки, прости, но просто не хочу базарить.
Хули толку говорить с тобой, ведь мы даже не пара.
Не снимал тебя на завтра, не снимал тебя сегодня,
Будь добра, вали из дома. Не смотри так,я уже в коме...
Я уже в коме, я уже в коме..что я сделал не так? Прости!
Будь здоров, но я уже помер. Мне сказали,я вчера погиб.
Не такой,не такой , не такой, как все люди
Мои братья тут со мной, сможешь снова повторить?
Поднимаю свой патрон, сука, навожу прицел,
Понимаю, мой контрольный - демон разрывает цепь...
Поднимаю свой патрон, сука, навожу прицел,
Понимаю, мой контрольный - демон разрывает цепь...
Хули я сделал тут? Хули погром? Нет, я вправду не видел это,
Чел в законе, закон за бортом, пытается выломать руку поэту.
Видимо, серый простой карандаш,напомни ему о старых ранах,
А в левой руке - черный баласт, из-за чего попаду на экраны.
Люди вокруг под косяком,наркоманы,маньяки,убийцы,
Улицы прут почтовый вице, стираем грани,морали и лица.
Нет! Ха! Мне больше не надо! Нахватался-хватит на век,
Скоро, похоже, останется царство безликим домом послушных овец!