Текст песни
Глотаю свою гордость и таблетки
Пишу все претензии, репетирую сообщения в заметках
Стоишь ли ты этого? Навряд ли
Дорога лежит через ад, но я вернусь обратно
Вернусь обратно
Там ждет меня другая жизнь
Другая правда
Оставлю тебя ровно там, где нет меня рядом
Где меня нет рядом
Останусь
Той самой
Девушкой в твоих снах
Не заменить
Незаменимых
Сколько б не врали нам
Я громче остальных, даже когда я молчу
Как кот на рояле, всегда не в ладу
Сломанный ритм в идеально сложенной теме
Я вспышка в тоннеле
Я ветер в кармане, я радио в три часа ночи
Шепот в кино и лавина эмоций
Я та, что горит и не может иначе
Но встретить меня было большой неудачей
Останусь
Той самой
Девушкой в твоих снах
Не заменить
Незаменимых
Сколько б не врали нам