Текст песни
Холод сковывает тело,но вижу цель горит в груди
Не оставляя теплоты,но заставляя делать дело
Ты не поймёшь меня пока сам в это не поверишь
Пасти заедают, не смотря на мою душу
Если не хочешь так же забывай кому не нужен
Ты никому не должен, ни чем им не обязан
Небесные светила не разварят твою кашу
На пути миражи разрывают целый мир
Я напишу на небесах о том что это пир
Который соберу не думая, что будет
Мне небеса укажут путь я не один
Смотрел вокруг искал себя и вот нашел оу май гад
Но поздно понял , горе мне, я в тупике теперь страдай
Свободу жизни променял к чему пришёл? Вот же черт
Но это лишь начало я иду к мечте
Этот мир сошел с ума
Меня не слушают сейчас
Но стоит только вылить грязь
И будут головы качать
Куда мы катится все блять?
На пути миражи разрывают целый мир
Я напишу на небесах о том что это пир
Который соберу не думая, что будет
Мне небеса укажут путь я не один
Извилисты пути, не все сочтут пройти
Куда идти ? Куда идти?куда идти?
Разрушая стены замка, с мечом против системы
Мы попадаем в новый мир большой тюрьмы
Я не в раю, я сыт по горло
Буду проклят, здесь небо тянет
Воздух вяжет, дай свободу
Пусть этот город будет помнить
я забуду, всё то что со мной было
Буду двигать дальше
Что впереди не важно
Мне холод, снег и сажа
Мне бури, пыль не страшно
Я знаю, что однажды
Зелёный цвет сменю на свет
Закончу этот бред
И буду двигать дальше
буду двигать дальше
буду двигать дальше
И знаю, что однажды
Заполучу свою удачу