Текст песни
Если бы меня переехал поезд
Я бы выжила
Если бы меня насквозь пронзила острая стрела
Я бы выжила
Но только не с тобой рядом
Но только не с тобой слышишь
Просто исчезни из моей жизни
Я хочу выжить
Говорят, что время лечит лечит лечит раны
Только это все слова людей
Не доказаны
Обман и
Не помогут уже не врачи не таблетки неудачи
У меня на тебя амнезия
Пока-пока мой мальчик
Я забыла всё что было между нами
По разбитым стёклам босыми ногами
Шли мы вместе просто веря
Будем рядом
Но амнезия заперла меня
Жизнь стала адом
Я зароюсь в тёплый плед
И буду думать
О людях о жизни о мире
Но тебя там не будет
Ты как призрак вновь придёшь
И вновь исчезнешь незаметно
В моей голове пробел на тебя
Лечить бесполезно
Говорят, что время лечит лечит лечит раны
Только это все слова людей
Не доказаны
Обман и
Не помогут уже не врачи не таблетки неудача
У меня на тебя амнезия пока-пока
Я забыла всё что было между нами
По разбитым стёклам босыми ногами
Шли мы вместе просто веря
Будем рядом
Но амнезия заперла меня
Жизнь стала адом