Текст песни
Хочу напиться, забыться и улететь синицей
Ты топишь за внимание а я привык за принципы
Убийца на выступе сняв выстрелом все извести
Не попадая в новости , но совесть будто искренность
Так просится наружу , все что творил послушай
Напротив будто храм я изолью там душу
Не станет легче друже
Баланс мира нарушен
Уже не избежать пути
Вся суть которой нужен
Вся правда о мечте твоей и ей даже не сбыться
Пока не подожгут огни не сможешь приземлиться
Посадочная занята
Коллективна бессознательная
Учти малыш , вся твоя жизнь
На бумаге как признание
Я дальше , сто шагов по миру, но все же не забыть мне
Как я утратил веру в людей кого даже не видел
Я тихо ненавидел, замкнув в себе погибель
На памяти моменты все , не выкинуть носитель
И вот уже на станции , жд вижу пути в пространстве
Уехать хоть куда могу но остаюсь в абстракции
Пока не понял разницы
Что здесь и что во франции
Везде где есть и я и честь
Жизнь не станет праздником
Пойми чел , я одуванчик
Садись на удобный диванчик
Включайся в биточек
И слушай как молодой мальчик
Бежит долгий путь за удачей
Я не сдаюсь на окраине
Чужого внимания
МНе нужен биток и
Я дальше буду писать на диване
Все тайны
Не пили и запомни
Все что делал для мнения
Качая свои все умение
Плыли мозги на пределе
Сквозь время
Не испытывай удивления
У меня были добрые намерения
Ракета взлетела , а значит мы ждем падения
Дальше как в трюме
Будто медленно будит
Сон мой проклятый мешает мне в будни
Я его не могу побороть , он уже буйный
Болит голова на пару с мозгом
Мы в ожидании просто
Ждем следующих действий
Не задавая вопросов
Дальше тот старый мир ,в котором живу один
Некого не пущу , вниманию нет причин
Тише друг не кричи
Я больше не вижу свет там его просто нет
В темноте взгляда нет его не разбудит свет
И вновь я по краю , мысли рассудок колечат
Если не проснусь утром , уже не встретится вечер
Порядком не обеспечен
И не найду смысл вечности
Какая там вечность , чел?
Ты уже покалечен