Текст песни
[Куплет 1]
Как вода точила камень твёрдый,
Ты меня пыталась приручить.
Оставаясь лёгкой и свободной,
Так хотела в танце закружить.
Я любил тебя сильнее неба,
И когда смотрел в твои глаза.
Толи знака ждал, толи совета,
Только о любви не рассказал.
[Припев]
А внутри бурлит кипящей лавой
Все слова, что я не произнёс.
Навсегда останешься ты самой,
Жаль, что вместе быть не довелось...
А внутри бурлит кипящей лавой
Все слова, что я не произнёс.
Навсегда останешься ты самой,
Жаль, что вместе быть не довелось...
[Куплет 2]
Я тебя все чаще вспоминаю,
И болит сильней моя душа...
В тёмном царстве ты кусочек рая.
Виноват, что все же ты ушла.
Припев.
А внутри бурлит кипящей лавой
Все слова, что я не произнёс.
Навсегда останешься ты самой,
Жаль, что вместе быть не довелось...
[Припев]
А внутри бурлит кипящей лавой
Все слова, что я не произнёс.
Навсегда останешься ты самой,
Жаль, что вместе быть не довелось...
[Финальный припев]
Быть смелей найду в себя я силы
Догоню, найду и под землёй.
Как вода, все камни ты сточила..
Я теперь на веки только твой.