Текст песни
Волю в кулак
Мы покорили Эверест если бы
Небыли так заняты, так слабы
Мы облетели бы весь мир
Но увы мы не умны, а пьяны Се ля ви
И мириады звёзд те что рядом ладонями сжатыми
Я не отдам они мои потому что попадали
Мои раз так надо мне, мои на моей Луне
А мы пираты на чёрной жемчужине
Не прилечу снова закрытыми глазами листая
Книги, что прочитали мы и оставили в памяти
Мон а ми , я буду их хранить на пути
Что не сберёг не спасти, не грусти
Да ладно, у нас свобода выбора ты ноги вытирай в парадной
На кухне тёплый чай и плед, приходи завтра
Встретим рассвет, сыграем в карты
Нам 28 лет а мы не знаем что добро тогда добро когда полно азарта
Что в книжках много зла нет правды, что в песнях много мата
В барах текилы лайма мяты
В доме секретов, в семьях бед, и ничего хорошего нет в марте
Давай до завтра
Мы все боимся любить, читая лишь о ней стихи
Что нужно ? Завести семью? Руками развести
Старый камин, треск от костра, гитара Давай вот так вот досидим мы до сидин, два старика
Любовь это романтика, она нам не нужна Мы ведь прочли паланика
Зачем нам дом, давай два спальника и свалим
Я выстрелю себе в висок чтоб не быть с вами
Люди с коробок спален, мой мир раздавлен свален
Я буду обнимать тебя до хруста, я буду врать тебе
Не буду чувствать и грусти, и предавать тебя, я буду так любить что не отпустит
Страдать от передоза чувств, и шквала штиля учащения пульса
Знаешь я так боюсь проснуться