Текст песни
Убегаем от злых потерь
Замолкая на пол пути
Притворю за собою дверь
Только ты меня отпусти
И всё же надежда
В душе как и прежде
Живёт
До свиданья мой милый друг
Обо мне может вспомнишь вдруг
На далёкой чужой земле
Не забудь обо мне
Сколько слёз до утра в ночи
Сколько боли средь бела дня
Только ты прошу не молчи
Не губи тишиной меня
Питает надежда
И сердце как прежде
Поёт
До свиданья мой милый друг
Обо мне может вспомнишь вдруг
На далёкой чужой земле
Не забудь обо мне!
На губах от улыбки след
А в глазах ледяной закат
На ошибку нам права нет
Не дают любовь на прокат
Сияет надежда
И свет как и прежде
Даёт
До свиданья мой милый друг
Обо мне может вспомнишь вдруг
На далёкой чужой земле
Не забудь обо мне