Текст песни
Я помню тот вечер, как сердце билось сильно,
Наши взгляды встретились — будто всё остановилось
Я помню, как стоял на вокзале, с тобой в глазах — весь мир,
И всю ночь я искал тебя — чтобы быть с тобой снова
Я ждал тебя, и ты ждала меня,
Несмотря ни на что, любовь не умирала
Та самая, что никто не видел, как цветок в тени,
Прошу прости меня за всё, родная
Я знаю, я причинил тебе боль, это горько и тяжело,
Ты говорила — Да, а я тогда вдруг сказал — Нет
Может, я потерял что-то самое дорогое —
Но я всё еще помню, как было то тепло
Я ждал тебя, и ты ждала меня,
Несмотря ни на что, любовь не умирала
Та самая, что никто не видел, как цветок в тени,
Прошу прости меня за всё, родная
Год шёл, а я всё повторял твоё имя,
Любовь, что потеряна, — в сердце ожила
Я люблю тебя, даже если всё разрушено и плачет ночь,
И я молю — вернись, я больше не хочу ада
Ты помнишь ли, как было всё прекрасно?
В тот день, когда сказала да, я был на вершине
Хотя всё прошло, я всё еще надеюсь,
Что однажды вернемся к тому времени