Текст песни
Рано просыпается мой будильник
Дилон, дилон
Нету сообщенрия молчит мобильник
Алло, алло
Долго мы с тобой заигрались слишком
Ушки закрывала, мне тебя не слышно
Ой обидчивый какой ты мальчишка
Значит хочешь поиграть
Давай сыграем в кошки-мышки
Хоть я давно не малышка
Но так затаюсь, попасться боюсь, боюсь
Давай сыграем в кошки-мышки
Читаю, но мне не до книжки
Я в мыслях смеюсь, попасться боюсь, боюсь
Где-то в моем рюкзаке шоколадка
Твоя, твоя
Ты мне подарил, но не хочу так сладко
Пустяк, пустяк
Но такой знакомый аромат ванили
Я вдыхаю, мысли мои все уплыли
Не на теореме они застыли, а наверно на тебе