Текст песни
Мне бы знаешь,
вот это всё,
Разделить,
ну как минимум на три.
И себя целиком
В мягкий шарф
и в пальто,
Чтоб размерчик в плечо,
Чтоб тепло-горячо,
Мне б вот так,
А ни это вот всё.
Мне бы знаешь,
вот это вот всё,
Как кино черно-белое
выключить.
И себя целиком
Из под крыш шапито
Переставить,
сказав себе шёпотом:
«Ты не тот уже,
Даже вес не тот,
Даже взгляд другой
с цифрами в паспорте.
Ты слепой, как крот,
«тыща» девятьсот...
Сам себя и суди
в этой распре.
Ты же полиглот,
Слов водоворот,
И таких бойцов
Сотни полегло.
Ну а ты живёшь
И до жизни гож
Говорят «хорош»,
Под коньяк сойдёшь»
И вот это всё
крутит колесо,
Прямиком в лицо
Красное винцо.
Надоело всё.
Не хочу ещё.
Не хочу в себе,
Находить враньё.
Кружит вороньё
Сушится тряпьё.
Был когда-то «чей»
А теперь «ничьё».