Текст песни
Закружи голову вихрем
Что несётся с холодных небес
Закружи её закружи
Я твой ангел и бес
Снег мне без тебя одиноко
А ты летишь так высоко
И лишь ложишься под ноги
Оставляя свой след на дороге
Снег ты радость моя и грусть
Снег с тобой я идти не боюсь
Снег тобой я всегда любуюсь
Ты падаешь мне на ладонь
И в ту же секунду и таешь
Боюсь ты не вечен опять
И как всегда ты растаешь
А хочется что бы ты шёл
И падал с холодных небес
Меня согревал теплом
И дарил немного чудес
Снег ты радость моя
И грусть снег с тобой
Я идти не боюсь снег
Тобой я всегда любуюсь
А хочется что бы ты шёл
И падал с холодных небес
Меня согревал теплом
И дарил немного чудес
Снег ты радость моя и грусть
Снег с тобой я идти не боюсь
Снег тобой я всегда любуюсь